Авиарейсы из Харькова

Авиарейсы из Харькова
Недавно мне на глаза попалось расписание международных авиарейсов из нашего харьковского аэропорта. Особо долго не раздумывая, я решил выложить это расписание сюда, на страницы своего блога, ведь людей, которых интересуют авиарейсы из Харькова, достаточно много. Это я знаю и на примере различных своих знакомых, и благодаря статистике великого и доброго Гугла, который утверждает, что данным вопросом интересуются несколько тысяч человек в месяц.

Ниже я привожу обнаруженное мной расписание. Естественно, не обошлось без фразы «в расписании возможны изменения». Уточнять информацию харьковский аэропорт предлагает по следующим телефонам: 0-900-31-657-1 со стационарных телефонов и 657 с мобильных телефонов (минута разговора с мобильника – 8 грн).

Расписание авиарейсов из Харькова
Расписание международных авиарейсов из харьковского аэропорта

Расписание авиарейсов из Харькова
Расписание международных авиарейсов из харьковского аэропорта

Если вы уже созрели куда-либо лететь, то найти и приобрести авиабилеты можно будет, не отходя от своего компьютера. Как это сделать? Советую прочесть вот эту хорошую статью о покупке авиабилетов через интернет:

Билеты мы купили, на работе взяли отпуск, вещи собрали. Теперь остаётся только отправиться в путь и получить незабываемые впечатления!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Нет комментариев
Отправить комментарий

После ввода текста выберите подпись комментария. Например, вариант "Анонимный". Или введите своё имя, выбрав пункт "Имя/URL" (поле "URL" заполнять не обязательно). Или выберите для подписи аккаунт Google, тогда вы сможете получать на почту уведомления о новых комментариях: в правом нижнем углу формы комментирования поставьте галку в пункте "Оповещать".