Наша поездка в Двуречанский район Харьковской области (видео, 2008 г.)

Двуречанский район
Река Оскол
Если вас заинтересовала статья «Что посмотреть в Харьковской области? Меловые горы Двуречанского района», то предлагаю посмотреть видео из нашей поездки.

Летом 2008 года мы ездили в Двуречанский район на три дня. Это была уже вторая наша поездка в эти места. Смотрите на видео: меловая скала-карьер возле Каменки, родник неподалёку от неё, отдых на берегу Оскола в нескольких километрах ниже по течению, долина реки Оскол, сосновый лес по пути на станцию Неждановская.



Конечно же, многое осталось за кадром. Но, если вы не только посмотрите видео, но и прочитаете упомянутую в начале статью (обильно наполненную фотографиями), то должны составить достаточно полное впечатление о Двуречанском районе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Нет комментариев
Отправить комментарий

После ввода текста выберите подпись комментария. Например, вариант "Анонимный". Или введите своё имя, выбрав пункт "Имя/URL" (поле "URL" заполнять не обязательно). Или выберите для подписи аккаунт Google, тогда вы сможете получать на почту уведомления о новых комментариях: в правом нижнем углу формы комментирования поставьте галку в пункте "Оповещать".