Мои фотографии животных

Мои фотографии животных
За то время, в течение которого я путешествую, у меня, так же, как и у многих других туристов, собралось некоторое количество фотографий животных. Они были сделаны как в длительных походах, так и в коротких вылазках по окрестностям нашего города. Те из них, которые показались мне более интересными, я и хочу здесь продемонстрировать.

Каких-то специальных приёмов, которые подразумевает под собой классическая фотоохота (например, длительное сидение в засаде), я не использую. Все фотографии были сделаны примерно одинаково: я шёл по маршруту (или сидел на привале), увидел животное, тихонько достал фотоаппарат и начал фотографировать. Ну а что из этого получилось, вы увидите ниже.

Стрекоза
Стрекоза

Пчела приближается к цветку
Пчела приближается к цветку

Паук аргиопа
Паук аргиопа

Зяблик
Зяблик

Чернозобик
Чернозобик

Птенец зарянки
Птенец зарянки

Сурки-байбаки
Сурки-байбаки

Серны
Серны

Белка
Белка

Разумеется, это не все мои фотографии животных. У меня есть на снимках ёжики, лягушки, ящерицы, другие виды птиц и т.д. Здесь же я постарался показать те из них, которые считаю более интересными и более удачными, чем другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
4 комментария
Геннадий комментирует...

Чудесные фото, смотрел с удовольствием, выкладывайте больше!

Андрій Лунячек комментирует...

Спасибо! Если будет что-то интересное, конечно выложу.

Ольга комментирует...

Рассматривала Ваши фотографии и думала о том, что если собрать за последние несколько лет фото разной живности, получится внушительный альбом.

Андрій Лунячек комментирует...

Ольга, может, вам стоит опубликовать подборку наиболее интересных фотографий?

Отправить комментарий

После ввода текста выберите подпись комментария. Например, вариант "Анонимный". Или введите своё имя, выбрав пункт "Имя/URL" (поле "URL" заполнять не обязательно). Или выберите для подписи аккаунт Google, тогда вы сможете получать на почту уведомления о новых комментариях: в правом нижнем углу формы комментирования поставьте галку в пункте "Оповещать".