Двуречная-2009 и плавающие рюкзаки (видео)

Двуречная-2009 и плавающие рюкзаки (видео)
Вот и дошли у меня руки до того, чтобы выложить на всеобщее обозрение видеоролик о поездке в Двуречанский район в 2009 году. Ранее вы уже могли ознакомиться с моей статьёй о Двуречанском районе, а также с роликом 2008 года. Этот же ролик, в отличие от предыдущего, более длинный и подробный.

Напомню, что Двуречанский район – это неплохое (и малолюдное) место в Харьковской области, где имеется красивая природа, меловые холмы и скалы и река Оскол. В 2009 году мы предприняли туда очередную поездку. Всего нас было семь человек, из которых двое приехали туда на мопедах, а пятеро, включая меня, ехали на электричках. В заранее установленном месте на берегу реки и произошла наша встреча.

В этой поездке была одна интересная особенность – мы переплывали реку с рюкзаками. О том, как это делается, я уже писал в статье «Плавающие рюкзаки». А здесь вы можете посмотреть это на видео.



Вот такая приятная получилась поездка, в результате которой мы вырвались из жаркого душного города и провели три дня на берегу реки, а заодно обогатили свой туристский опыт новыми навыками. К счастью, это не единственное хорошее место в Харьковской области. Недавно я описывал меловую скалу в Балаклейском районе, а в ближайшем будущем собираюсь рассказать и о других интересных объектах в наших краях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Нет комментариев
Отправить комментарий

После ввода текста выберите подпись комментария. Например, вариант "Анонимный". Или введите своё имя, выбрав пункт "Имя/URL" (поле "URL" заполнять не обязательно). Или выберите для подписи аккаунт Google, тогда вы сможете получать на почту уведомления о новых комментариях: в правом нижнем углу формы комментирования поставьте галку в пункте "Оповещать".