Забавное видео о туризме

Забавное видео о туризме
Когда холодными зимними вечерами друзья приходят к нам в гости, мы частенько все вместе смотрим какие-то весёлые видеоролики. Конечно же, главное место в нашем просмотре занимает забавное видео о туризме. Есть несколько любимых нами роликов, которые мы пересматривали по многу раз, а фразы из них неоднократно цитировали во время наших походов.

Первое, что я предложу вам посмотреть – это одна из серий мультсериала «Смешарики» под названием «Приятные новости». Суть такова: друзья пошли в поход в горы, а характер у друзей оказался совершенно разным. Кто-то любит спокойный отдых, а кто-то предпочитает экстрим. И горы этот экстрим устроили...



Следующий видеоролик известен под двумя названиями: «С детства я люблю поход, потому что идиот!» и «Сид – инструкция по выживанию». Он рассказывает о приключениях знаменитого ленивца Сида – героя мультфильма «Ледниковый период». В данном видео ленивец выступает в качестве инструктора по туризму, который ведёт детей в поход.



Очередное видео о туризме демонстрирует нелёгкий процесс установки старой советской палатки в одиночку. Отдельные моменты побуждают дать видеоролику название «Живая палатка».



Далее – знаменитая песня «Снежинка» в исполнении Алексея Кортнева, просто сборище крылатых фраз на тему туризма и не только...



Следующий ролик – не совсем туристский, но очень близок к туризму. Он называется «Нежный человек». Это весёлая и добрая пародия на телепередачи о снежном человеке.



И под конец я покажу вам ролик, который вы уже могли видеть в моей статье «Как новичку стать опытным туристом за 5 простых шагов». Если эту статью вы ещё не читали, тогда прямо здесь смотрим забавное видео под названием «Мастер похода». Герои этого ролика будут в шуточном виде обучать вас тому, как правильно отдыхать на природе. Некоторые забавные моменты этого видео позволяют предположить, что авторы ролика вовсе не понаслышке знают о том, что такое поход.



Ну как, понравилась вам моя подборка видео? Высказывайте своё мнение в комментариях, расскажите о других подобных видеороликах, которые вы смотрели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
6 комментариев
nord_tramper комментирует...

Да, да, да - эта серия смешариков самое оно!!! Дал ее другу посмотреть перед его поездкой в Непал - зарядил оптимизмом :D

Андрій Лунячек комментирует...

Да, для Непала "Смешарики" вполне подойдут! )))

domovod комментирует...

классная подборка! просмотрела еще раньше, но комментарий, как часто бывает, забыла написать.)))

Андрій Лунячек комментирует...

Ничего, никогда не поздно!

Unknown комментирует...

Этот "знакомый" из ролика "живая палатка" не Клевцов часом ли? Уж больно похож

Андрій Лунячек комментирует...

Совершенно верно, Клевцов.

Отправить комментарий

После ввода текста выберите подпись комментария. Например, вариант "Анонимный". Или введите своё имя, выбрав пункт "Имя/URL" (поле "URL" заполнять не обязательно). Или выберите для подписи аккаунт Google, тогда вы сможете получать на почту уведомления о новых комментариях: в правом нижнем углу формы комментирования поставьте галку в пункте "Оповещать".